+7 (499) 432-23-95

10 практических советов для того, кто решил купить хороший пуховик

04
мая
2011

Современные зимние пуховики – вещь незаменимая. Это не просто модный сегодня вид одежды. Если Вы решили купить пуховик – Вы получаете по-настоящему практичную и стильную вещь. Однако перед каждым покупателем, так или иначе, становится выбор – какой же пуховик выбрать.

1. Во-первых, сегодняшний выбор пуховиков достаточно многообразен. Существуют молодежные женские и мужские пуховики, укороченные пуховики, модели со строгим покроем и многие другие.

2. Во-вторых, популярные не только зимние пуховики, но и подходящие для других времен года, в частности, для осени. Если Вы не нуждаетесь в зимней верхней одежде, можно купить кожаный пуховик для дождливой осени.

3. Помимо типа пуховика важно определиться со страной производителем. Известно, что теплые зимние пуховики чаще всего производятся в Канаде и Китае. Но если Вас интересует только лишь модный и стильный внешний вид, стоит также обратить внимание на модели из Швеции, Франции и Финляндии.

4. При выборе по-настоящему качественного пуховика, следует обращать внимание на его размер и вес. Пуховик из натурального пуха способен поместиться в целлофановый пакет, а весит он около полутора килограммов.

5. В обязательном порядке проверьте все застежки пуховика. Молнии не должны расходиться, а заклепки - сами расщелкиваться.

6. Правильный пуховик всегда снабжен дополнительным комплектом кнопок, застежек, а также специальным образцом пуха, который находится внутри.

7. Из швов пуховика ни в коем случае не должны торчать перья или пух.

8. О качестве начинки пуховика следует обязательно узнавать у продавца. Обращайте внимание на ярлыки.

9. Рекомендуется покупать пуховики проверенных и известных брендов.

10. Интернет магазин пуховиков часто может предоставить более широкий ассортимент, чем любой обычный магазин. Обратите внимание на наш интрнет магазин x-si.ru, где Вы можете купить пуховик оптом от производителя.

 
Предыдущие статьи
25
апреля
2011
Открытие сайта X-SI.RU

Добрый день, уважаемый клиент! Приветствуем Вас на новом сайте X'cluSIve Сollection. Наш сайт запущен совсем недавно, поэтому заранее приносим свои извинения за неудобства, которые могут возникнуть при работе с сайтом. Просьба связаться с нами в случае возникновения проблем. С уважением,…

Читать полностью
Популярные товары