+7 (499) 432-23-95

Модные тенденции в мире пуховиков

02
августа
2011

Сегодня пуховик перестал быть просто теплой и удобной верхней одеждой для прогулок и превратился в составляющую модного образа современного человека.

Представительницы прекрасного пола, безусловно, оценят женские пуховики, созданные дизайнерами с соблюдением требований женственности и утонченности. Приталенные силуэты и пояса выгодно подчеркнут все достоинства фигуры милых дам. Купить такие пуховики оптом вы можете у нас на сайте x-si.ru.

Особой популярностью у дизайнеров пользуются короткие и ультракороткие пуховики, однако, покупая такую верхнюю одежду стоит задуматься, не замерзните ли Вы в ней зимой.

Главным акцентом модных пуховиков являются разнообразные интересные детали. В первую очередь, это украшенные натуральным мехом капюшон, воротник или манжеты. Кроме этого, дизайнеры тщательно продумывают фурнитуру пуховиков, например, стоить обратить внимание на модные пуховики, в которых молнии-застежки дополнены пуговицами или кнопками. Любителям экспериментировать, должны понравится пуховики-трансформеры, которые подарят широкое поле для импровизации.

Что касается цветовой гаммы модных пуховиков, то, как и прежде, наиболее популярным остается универсальный черный цвет. Актуальны и другие цвета - бежевый, синий, хаки, серый. Для любителей ярких расцветок дизайнеры разработали красные, фиолетовые, зеленые модные пуховики. На волне популярности остаются пуховики с глянцевым и металлическим блеском. Ну и не забывайте про белые пуховики. Несмотря на сложность ухода за ними, они, конечно, привлекут взгляды прохожих.

 
Предыдущие новости
02
августа
2011
На что следует обращать внимание при покупке пуховика

Чтобы согреться человек с давних времен использовал природные материалы: шерсть, мех, кожу, пух. За последние несколько столетий образ его жизни претерпел значительные изменения, в том числе и в манере одеваться. Человек теплолюбивое существо и хочет чувствовать себя комфортно на открытом…

Читать полностью
02
августа
2011
Чем стирать пуховик

Сегодня сложно представить себе любой зимний гардероб без пуховика. Популярный пуховик имеет множество преимуществ, если сравнивать его с другой зимней одеждой: он легкий и теплый, богат выбор моделей и расцветок, удобная одежда для взрослых и детей. Но немногим известно, как…

Читать полностью
Популярные товары