+7 (499) 432-23-95

Как правильно подобрать цвет пуховика?

02
августа
2011

Разнообразие цветовых решений пуховиков - один из ключевых факторов, который привлекает внимание модниц к такой верхней одежде. Ведь шуба, дубленка или даже кашемировое пальто не способны дать такую волю фантазии, как пуховик. Старые правила о том, что мужская и женская одежда для холодного времени года должна быть непременно сдержанного цвета, давно были разрушены пуховиками ярких, насыщенных оттенков всех цветов радуги. Верхнюю одежду оптом стало легко купить даже в интернете.

Безусловно, если Вы пока не готовы на радикальное изменение имиджа, стоит обратить внимание на спокойные тона пуховиков - коричневый, белый, серый, черный, золотистый или фиолетовый.  Если же душа просит праздника, не сдерживайтесь - примеряйте сочные оттенки - розовые, лиловые, голубые, красные, изумрудные… В таком пуховике Вы точно не затеряетесь в толпе! На чем же остановиться?

А как изумительно выглядит белый пуховик. Несмотря на сложность ухода и хранения такие пуховики привлекут внимание!

Пуховик красного цвета лучше всего подойдет брюнеткам или молодым блондинкам со свежим и нежным цветом лица.  Синий и голубой цвета всегда к лицу блондинкам со светлой кожей. Зеленый пуховик будет хорошо смотреться на женщинах с любым цветом волос при условии гармонично подобранных дополнительных аксессуаров. Женщины с каштановыми волосами могут выбирать любой цвет пуховика, главное, чтобы он сочетался с оттенком их кожи.

 
Предыдущие новости
02
августа
2011
Модные тенденции в мире пуховиков

Сегодня пуховик перестал быть просто теплой и удобной верхней одеждой для прогулок и превратился в составляющую модного образа современного человека. Представительницы прекрасного пола, безусловно, оценят женские пуховики, созданные дизайнерами с соблюдением требований женственности и утонченности. Приталенные силуэты и пояса выгодно…

Читать полностью
02
августа
2011
На что следует обращать внимание при покупке пуховика

Чтобы согреться человек с давних времен использовал природные материалы: шерсть, мех, кожу, пух. За последние несколько столетий образ его жизни претерпел значительные изменения, в том числе и в манере одеваться. Человек теплолюбивое существо и хочет чувствовать себя комфортно на открытом…

Читать полностью
Популярные товары