+7 (499) 432-23-95

Как подобрать пуховик по фигуре

29
августа
2011

Многие женщины бояться выглядеть громоздко и неуклюже, поэтому не приобретают зимние пуховики. И зря, ведь грамотно подобранная модель такой удобной верхней одежды, наоборот, поможет скрыть от постороннего глаза недостатки и подчеркнуть Ваши неоспоримые достоинства.

Первый момент, на котором следует остановиться - длина пуховика. Чем меньше Вам лет, тем короче пуховик можно себе позволить. Согласитесь, женщина в слишком коротком пуховике, пускай и с хорошей фигурой,  выглядит не очень красиво. А вот молоденькая худенькая девушка, в модных угги, лосинах и коротеньком ярком пуховике - то, что надо!

Женские пуховики ниже бедер подойдут высоким и стройным барышням, обладательницам широких бедер и крупного телосложения стоит обратить внимание на пуховики длиной по бедра. Кроме того, некоторые производители предлагают своим покупателям пуховики, с так называемым «плоским» мехом, который, несмотря на свою «необъемность», прекрасно согревает в холодную пору.

Немаловажную роль играют используемые дизайнерами детали. Так, широкий пояс пуховика может придать более женственные очертания Вашей фигуре. Интересный крой, оригинальные детали, асимметрия, вертикальная отстрочка - сегодня дизайнеры X’cluSIve Сollection делает все, что пуховик зрительно делал Вас выше и стройнее.

Кроме того, важно правильно подобрать цвет пуховика. Молодым стройным девушкам будут к лицу яркие насыщенные цвета, тогда как женщинам постарше лучше остановиться на сдержанных и неброских оттенках.

 
Предыдущие новости
29
августа
2011
Как не ошибиться в размере пуховика

Безусловно, для того, чтобы пуховик выполнял свои теплоизоляционные функции и выглядел привлекательно, необходимо крайне ответственно подойти к выбору размера этой верхней одежды. Конечно, самый лучший способ правильно подобрать пуховик - это примерить его, но если этот вариант по каким-либо причинам…

Читать полностью
29
августа
2011
Как не ошибиться в выборе длины пуховика

Длина пуховика - один из ключевых параметров в выборе такой верхней одежды. Безусловно, выбор зависит прежде всего от вкусов и предпочтений покупателя. Однако, немаловажным фактором является и функциональное предназначение пуховика. Так, при продолжительном нахождении на холоде и малой активности следует…

Читать полностью
Популярные товары