+7 (499) 432-23-95

Куда можно отправиться в пуховике

29
августа
2011

Пуховики в России впервые появились во время перестройки. Коммерсанты из Поднебесной привозили их большими партиями и быстро распродавали – время было тяжелое, в магазинах - пусто. Но, спустя некоторое время, люди в такой одежде стали выглядеть очень смешно. Так называемый «пуховик», представлял собой жалкое подобие циркового костюма. Верхняя часть куртки  почему-то была тоненькой – одна хлопковая тряпочка на плечах и в области груди, зато все перо - пухом там и не пахло, почему то находилось в нижней части куртки или пальто, придавая клоунский вид владельцу подобного шедевра. Понятно, что стряпали такой шедевр в какой-нибудь китайской подворотне. В таком пуховике сходить в театр или в другое общественное место было стыдно, разве что отправиться ворон пугать.

О том, что существуют качественные пуховики, никто не знал. Это сейчас пуховик можно купить в любом магазине или интернет-магазине. Разные фасоны: пальто, куртки, жакеты, жилеты - все, что душа пожелает. Были бы деньги. А деньги небольшие, поэтому на каждую вещь находится свой покупатель. Производители следят за направлениями в моде, поэтому, если раньше пуховики покупали все больше для активного отдыха, то сейчас в стильной модной зимней одежде не стыдно отправиться куда-угодно: в кино или на балет, в театр или на работу. Удобство, красота и стиль – это то, чем характеризуется современный пуховик!

 
Предыдущие новости
29
августа
2011
Какие пуховики носят знаменитости

Зимние пуховики являются не только теплой, комфортной и многофункциональной верхней одеждой, но и объектом воплощения мастерства дизайнеров. Вот почему даже самые гламурные звезды неоднократно засветились в демократичных, но стильных пуховиках. Мадонна с дочерью Лурдэс носят короткие черные пуховики. Мэрайя Кэрри…

Читать полностью
29
августа
2011
Как подобрать пуховик по фигуре

Многие женщины бояться выглядеть громоздко и неуклюже, поэтому не приобретают зимние пуховики. И зря, ведь грамотно подобранная модель такой удобной верхней одежды, наоборот, поможет скрыть от постороннего глаза недостатки и подчеркнуть Ваши неоспоримые достоинства. Первый момент, на котором следует остановиться…

Читать полностью
Популярные товары