+7 (499) 432-23-95

С чем носить пуховик

04
мая
2011

Сегодня у вас есть возможность выбрать среди невероятного количества разнообразных моделей именно тот пуховик, в котором вы будете чувствовать себя не только уютно, но и стильно. Существуют некоторые секреты выбора пуховика, используя которые вы сможете выгодно подчеркнуть достоинства своей фигуры.

Полные женщины будут чувствовать себя комфортнее, выбирая женские пуховики с длиной пониже колен. Такой пуховик классической модели зрительно удлиняет фигуру, придавая ей стройность и мягко скрывая полноту. Сочетать подобные модели лучше с длинными брюками и обувью на небольшом каблуке.

Короткие пуховики замечательно смотрятся на стройных девушках. В сочетании с узкими джинсами и высокими сапогами на каблуках эта модель будет великолепна. Замечательный романтический образ создается при сочетании короткого пуховика, с отороченным мехом капюшоном, вместе с шерстяной юбкой, длинным шарфом  и элегантными ковбойскими полусапожками или уютными уггами.

Прекрасные блестящие женские пуховики будут великолепно смотреться с короткой плиссированной юбочкой, или элегантными черными брючками. Короткий пуховик – безрукавка с капюшоном будет уместен с объемным свитером толстой вязки, длинной юбкой, джинсами или мягкими вельветовыми брюками. Элегантный пуховик пастельного тона отлично сочетается с черными классическими брючками или джинсами.

Если вы собрались купить пуховик с широким поясом, подчеркивающим талию, то он будет бесподобно сочетаться с широкими брюками из мягкой шерсти. Яркие и красочные расцветки пуховика способны и вам и окружающим поднимать настроение. Такие модели замечательно смотрятся в сочетании с короткой юбочкой и стильными разноцветными колготками. Создайте фейерверк красок!

Поверьте, в пуховике тоже можно выглядеть женственно и элегантно. Главное – не носите бесформенные вещи спортивного стиля, это всегда выглядит небрежно.

 
Предыдущие статьи
04
мая
2011
Пуховики – одеваемся модно и стильно!

Тенденции моды развиваются и исчезают, чтобы просто стать классикой. И производители пуховиков не стоят на месте, каждый новый сезон они удивляют нас чем-то необычным и оригинальным: цветом, дизайном, дополнениями в одежде. Модные пуховики – это стильные, хорошо скроенные, с роскошными…

Читать полностью
04
мая
2011
Пуховики: мужской взгляд

Пуховик на сегодняшний день можно одинаково часто встретить как в женском, так и в мужском гардеробе. В первую очередь, пуховики мужские – это выбор людей, предпочитающих комфорт и тепло в холодное время года. Ведь первоначально, зимние пуховики, как форма верхней…

Читать полностью
Популярные товары