+7 (499) 432-23-95

Пуховики: мужской взгляд

04
мая
2011

Пуховик на сегодняшний день можно одинаково часто встретить как в женском, так и в мужском гардеробе. В первую очередь, пуховики мужские – это выбор людей, предпочитающих комфорт и тепло в холодное время года. Ведь первоначально, зимние пуховики, как форма верхней одежды, возникли именно с целью защиты от мороза работников напряженного физического труда. Действительно, никакая другая одежда, будь-то дубленка или кашемировое пальто, не защитит так хорошо от пониженной температуры, как это может сделать пуховик. В функциональном плане ему тоже нет альтернативы: это лучшая одежда для занятий зимними видами спорта и физической работы на морозе. Следует отметить, что по сравнению с теми же дубленками и пальто из кашемира, уход за пуховиками не так уж сложен: стирать пуховик в стиральной машине может и мужчина, ознакомившийся с советами на тему, как стирать в машине пуховик.

Если раньше считалось, что пуховик не совместим с деловым стилем одежды, то сегодня ситуация изменилась. Сейчас никого не удивит появление на экранах телевизоров президентов крупнейших мировых держав, одетых в пуховики мужские. Многие производители предлагают широкий модельный ряд, в котором присутствуют и строгие варианты пуховиков, вполне сочетаемые с костюмом. Идеальный крой, продуманные детали (вплоть до кармана для мобильного телефона) - такие пуховики создаются сегодня дизайнерами для мужчин.

Также дизайнерские ухищрения позволили создать модные пуховики, отвечающие fashion-трендам. В результате чего, многие звезды мира шоу-бизнеса пополнили пуховиками свои коллекции. Пуховик перестал быть одеждой только для полярников, нефтяников, спортсменов и студентов. Он превратился в популярный тип верхней одежды широких масс и начал задавать тон в модной индустрии. Благодаря разнообразию выбора, даже яркие индивидуальности могут купить пуховик оптом любой расцветки и любого фасона, чтобы выделиться на улицах города и лыжных трассах.

 
Предыдущие статьи
04
мая
2011
Особенности выбора белых пуховиков

Белый цвет ассоциируется с совершенством, свободой личности, чистотой помыслов и завершенностью образа. Модные веяния в зимней одежде диктуют женщинам, мужчинам свои направления. Прошло то время, когда пуховик был только удобной, теплой, зимней одеждой. Сейчас, как мужчины, так и женщины предпочитают…

Читать полностью
04
мая
2011
Какой пух лучше

Очень часто при выборе пуховика или при покупке пуховика оптом от производителя мы редко обращаем внимание на то, каким пухом он именно набит. В основном все всматриваются в соотношение пуха и перьев, которое не всегда показывает нам правду. Пух в…

Читать полностью
Популярные товары