+7 (499) 432-23-95

Выбираем между пухом и синтепоном

04
июля
2011

Если вы собираетесь приобрести на зиму удобный, практичный и легкий пуховик, то, наверняка, уже задавались вопросом: что теплее, пух или синтепон? Какому наполнителю отдать предпочтение?

Давайте определим, какими качествами обладает синтепон. Во-первых, пуховики с синтепоновым наполнителем дешевле, чем куртки, сшитые с использованием пуха. Во-вторых, синтепон легок, мягок, эластичен, моментально восстанавливает свою форму, гигиеничен и отлично сохраняет тепло. Обратите внимание: Вы можете купить куртки на синтепоне оптом в нашем интернет-магазине x-si.

Если отвечать на вопрос «что теплее: пух или синтепон» и сравнивать гагачий пух и классический синтепон старого образца, то синтепоновая куртка будет хуже держать тепло, чем пуховая. Даже если вам в холодную зимнюю пору будет тепло и комфортно в синтепоновой куртке, она все равно будет уступать по своим теплосберегающим свойствам пуховику.

При сравнении мы не случайно использовали фразу «классический синтепон». Дело в том, что в последнее время производители начинают использовать ультрасовременные виды синтепона, которые не только очень легки, но и как минимум не уступают пуху в сохранении тепла. Поэтому если куртка сшита с использованием последних видов синтепона, то она может оказаться теплее, чем та, в изготовлении которой использовался натуральный пух.

 
Предыдущие статьи
04
мая
2011
С чем носить пуховик

Сегодня у вас есть возможность выбрать среди невероятного количества разнообразных моделей именно тот пуховик, в котором вы будете чувствовать себя не только уютно, но и стильно. Существуют некоторые секреты выбора пуховика, используя которые вы сможете выгодно подчеркнуть достоинства своей фигуры.…

Читать полностью
04
мая
2011
Пуховики – одеваемся модно и стильно!

Тенденции моды развиваются и исчезают, чтобы просто стать классикой. И производители пуховиков не стоят на месте, каждый новый сезон они удивляют нас чем-то необычным и оригинальным: цветом, дизайном, дополнениями в одежде. Модные пуховики – это стильные, хорошо скроенные, с роскошными…

Читать полностью
Популярные товары