+7 (499) 432-23-95

Выбираем между шубой, пуховиком и дубленкой

04
июля
2011

При обновлении гардероба в преддверии холодного времени года перед нами нередко встает выбор, какую именно верхнюю одежду предпочесть, что лучше купить? Зима уже на носу и нам необходимо сделать выбор: шуба, пуховик или дубленка?

Шуба по праву считается предметом роскоши. Если вы при выборе верхней одежды, в первую очередь, отдаете предпочтение той мысли, что желаете выглядеть респектабельно, то шуба – именно ваш выбор. В ней будет тепло, но шуба имеет и свои минусы. Во-первых, этот вид одежды сложно назвать практичным. За мехом необходимо все время ухаживать в период носки и правильно хранить летом, беречь от моли. Во-вторых, шуба может быть достаточно тяжелой – если вы раньше носили более легкую одежду, то в первое время в шубе вам будет не совсем комфортно. В-третьих, в сырую погоду придется оставить ее висеть в шкафу. Четвертый нюанс – это достаточно высокая цена изделия.

Пуховик – один из самых популярных на сегодняшний день видов зимней одежды. Чем же обусловлена такая массовость? Во-первых, пуховики доступны для большинства населения благодаря демократичной стоимости. Во-вторых, хороший пуховик отлично сохраняет тепло и не позволит замерзнуть даже в крещенские морозы. В-третьих, вы можете выбрать любой подходящий вам фасон и цвет – их сейчас просто невообразимое множество. Пуховики можно носить в любую погоду – и в трескучий мороз, и в сырую зиму. Это практичная, легкая и удобная одежда для повседневной носки.

Дубленка также является достаточно популярным видом одежды, благодаря своей относительно невысокой цене и тому, что придает своему владельцу респектабельный вид. Дубленка достаточно практична и универсальна: она хорошо сохраняет тепло и не промокает благодаря тому, что кожа пропитывается специальным водоотталкивающим составом. Но в теплый зимний день вам будет в ней достаточно жарко. Также к минусам дубленки стоит отнести ее несколько тяжелый вес.

Кстати, наш интернет-магазин специализируется на продаже женской и мужской верхней одежды оптом. Заходите в наш каталог, чтобы ознакомиться с товаром марки X'clusive.

 
Предыдущие статьи
04
июля
2011
Ваш пуховик будет служить Вам долгие годы

Чтобы Ваш пуховик носился долго и приносил удовольствие, важно запомнить несколько правил по его уходу и хранению. В этой статье речь пойдет о стирке пуховиков. Если Вас интересует информация о хранении пуховиков, то советуюем ознакомиться с этой статьей. Стирка пуховика…

Читать полностью
04
июля
2011
Важен ли капюшон в пуховике?

Капюшоны всегда были деталью верхней одежды. Однако стоит подумать, является ли капюшон в пуховике полезной деталью, или же это скорее эстетический элемент. Конечно же, в первую очередь пуховик с капюшоном следует считать качественной и удобной верхней одеждой для борьбы с…

Читать полностью
Популярные товары