+7 (499) 432-23-95

Демисезонные пуховики

09
июля
2011

Производители пуховиков (например, такие как Xclusive) заботятся о своих покупателях, которые хотят ощущать себя комфортно в любую, даже самую неуютную погоду. Демисезонные пуховики созданы именно для того, чтобы Вы чувствовали себя максимально удобно в периоды межсезонья, когда еще не очень тепло, но и уже не так холодно, как зимой.

Самый верный способ определить, демисезонный пуховик или нет - посмотреть на этикетку изделия. Чем меньше пуха, содержит наполнитель пуховика, тем менее теплым он является, а, значит, его можно носить поздней осенью или ранней весной. Так, обычно, в состав демисезонного пуховика входит не более 50% пуха. Кроме того, такие облегченные модели могут состоять из шерстяного ватина (wool) или синтепона (polyester).

Демисезонные пуховики - это незаменимая вещь в гардеробе. Вряд ли Вы сможете найти другую более практичную верхнюю одежду, которая бы столь надежно защищала от ветра, дождя и холода. Если к этому прибавить то, что демисезонные пуховики еще очень привлекательно и стильно выглядят (смотрите статью про модные и стильные пуховики), получиться просто идеальный вариант!

Сегодня на рынке представлен широкий выбор демисезонных пуховиков: это и куртки, и полупальто и длинные пальто - ассортимент действительно впечатляет! Дизайнеры позаботились о том, чтобы мужчины и женщины, а также их маленькие чада смогли подобрать для себя наиболее подходящий вариант демисезонного пуховика.

 
Предыдущие статьи
09
июля
2011
Что теплее, пух или синтепон

На смену сырой осени приходит морозящая зима и настает время позаботиться о более теплой одежде, чтобы вы с комфортом прогуливаться по улице и наслаждаться снегом. В наше время наиболее популярной одеждой для зимы является пуховик или синтепоновая куртка. И перед…

Читать полностью
09
июля
2011
Пуховик – практичный и приятный подарок на зимние праздники

Новогодние и рождественские праздники приближаются. Это традиционное время для выбора подарков. И так хочется, чтобы подарок был приятным и нужным получателю! Подарите своим родным и близким тепло и комфорт в любую погоду зимнего времени года. А поможет Вам в этом…

Читать полностью
Популярные товары