+7 (499) 432-23-95

Размеры пуховиков

13
июля
2011

Размеры пуховиков могут быть разными и отличаться от общепризнанных в определенной стране стандартов. Если твердо намерены приобрести пуховик оптом для носки в зимний период или продажи, то вам необходимо знать, что разные производители могут использовать различные определения размеров.

Возьмем в качестве примера такой размер пуховика, как 2XL. Это достаточно распространенный размер, который равен по американскому стандарту размеру 48. Если переводить на европейский стандарт, то 2XL – это диапазон размеров от 58 до 60.

Стоит учитывать тот факт, что мужское обозначение размера 2XL и женское обозначение 2XL – это совершенно разные размеры пуховиков. В женском варианте размер пуховика 2XL равен американскому размеру 18 и европейскому – 50. То есть мужские размеры заметно больше, чем женские.

Если вы покупаете одежду в обычном магазине, то проблемы с размерами пуховиков нивелируются обычно примеркой. Немало людей сейчас предпочитает покупать хорошую фирменную одежду в онлайн магазинах (их еще называют интернет-магазинами верхней ожежды), где предлагается много интересных моделей, которые редко встретишь на прилавках да еще и по привлекательной цене. Если вы покупаете одежду в онлайн магазине, то необходимо обратить внимание на длину самого пуховика, длину рукавов, ширину плеч, объем груди и горловины.

 
Предыдущие статьи
13
июля
2011
Надежность фурнитуры пуховиков

На сегодняшний день пуховики достаточно распространены, и популярность их только растет. При выборе по-настоящему качественного пуховика, потребитель обращает внимание на качество материала и натурального пуха внутри. Однако не каждый позаботиться проверить надежность застежек, пуговиц и прочей фурнитуры пуховиков (также это…

Читать полностью
11
июля
2011
Пуховик для ребенка

Каждой мамочке хочется одеть своего малыша не только модно и ярко, но и удобно. Одежда не должна мешать маленькому егозе активно познавать мир. Должна не стеснять движений  во время игр и бега на улице. Замечательным и универсальным решением в выборе…

Читать полностью
Популярные товары