+7 (499) 432-23-95

Пуховик для ребенка

11
июля
2011

Каждой мамочке хочется одеть своего малыша не только модно и ярко, но и удобно. Одежда не должна мешать маленькому егозе активно познавать мир. Должна не стеснять движений  во время игр и бега на улице. Замечательным и универсальным решением в выборе зимних вещей для малышей станут  пуховики детские.

Наполненный натуральным пухом, детский пуховик будет надежной защитой в холодную погоду, помогая сохранить здоровье малыша. В легком  и удобном пуховике ребенок может спокойно кататься с горки и кувыркаться в снегу, чувствуя себя комфортно.

Зачастую пуховиками называют и одежду на синтепоне. Внимательно относитесь к тому, что именно вы приобретаете. Если вы хотите действительно купить пуховик от производителя, необходимо искать курточку, наполненную именно пухом. Пух считается идеальным наполнителем для зимних курточек. Легкий пух замечательно сохраняет тепло и позволяет при этом одежде «дышать», не давая вашему малышу запариться. Настоящий пуховик для ребенка должен иметь не более 20% пера. Чаще всего в пуховиках для детей используется утиный или гусиный пух, который хорошо греет и меньше впитывает влагу.

Немаловажным считается и то, что детский пуховик можно легко постирать в стиральной машине. Необходимо будет только заранее застирать пятна на пуховике и использовать специальные средства  для стирки пуховых изделий. Подробнее смотри статью про уход за пуховиком.

 
Предыдущие статьи
11
июля
2011
Подбираем одежду и аксессуары к пуховику

Пуховики сегодня пользуются огромной популярностью среди мужчин и женщин, представителей младшего и старшего поколения. Разнообразие цветов, фасонов, кроя позволяют купить пуховик, наиболее подходящий Вашему стилю и образу. Чтобы смотреться гармонично, чрезвычайно важно грамотно подобрать к  пуховику подходящую одежду и аксессуары.…

Читать полностью
11
июля
2011
Не все то теплое, что канадское!

Канадские пуховики считаются одними из лучших в мире. Ведь именно эти зимние пуховики отличаются наличием стопроцентного натурального гагачьего пуха, который известен как самый теплый. Помимо этого, канадские мужские и женские пуховики отличаются достаточно высоким качеством самого материала, из которого шьется…

Читать полностью
Популярные товары