+7 (499) 432-23-95

Пуховики с мехом

02
августа
2011

Сегодня практически все ведущие дизайнеры в своих коллекциях верхней одежды (в том числе и дизайнеры производителя пуховиков Xclusive) предлагают пуховики с мехом. Если Вы думаете, что такое украшение - прерогатива исключительно изделий для прекрасного пола, Вы сильно ошибаетесь, поскольку сегодня пользуются равной степенью популярности как женские пуховики с мехом, так и мужские модели.  Натуральный мех на капюшоне, воротнике или рукавах придает изюминку пуховику, делает его более изысканным и роскошным.

На отечественных рынках Вы, скорее всего, встретите пуховики с мехом енота, песца, чернобурки или кролика. Как правило, при желании или необходимости, например, постирать изделие, мех можно легко отстегнуть. Поэтому пуховики с мехом доставят Вам намного меньше хлопот, чем шуба или дубленка. При этом, выглядит такая верхняя одежда очень привлекательно и стильно.  Даже, если Вы являетесь рьяным поклонником шуб, приобрести пуховик с мехом  будет отнюдь не лишним, ведь в отдельных случаях он просто незаменим.

Сегодня выбрать подходящий пуховик с мехом не составит особого труда: коротенькие курточки, полупальто и пальто - для каждого случая найдется нужный вариант!

 
Предыдущие статьи
02
августа
2011
Как правильно подобрать цвет пуховика?

Разнообразие цветовых решений пуховиков - один из ключевых факторов, который привлекает внимание модниц к такой верхней одежде. Ведь шуба, дубленка или даже кашемировое пальто не способны дать такую волю фантазии, как пуховик. Старые правила о том, что мужская и женская одежда…

Читать полностью
02
августа
2011
Модные тенденции в мире пуховиков

Сегодня пуховик перестал быть просто теплой и удобной верхней одеждой для прогулок и превратился в составляющую модного образа современного человека. Представительницы прекрасного пола, безусловно, оценят женские пуховики, созданные дизайнерами с соблюдением требований женственности и утонченности. Приталенные силуэты и пояса выгодно…

Читать полностью
Популярные товары