+7 (499) 432-23-95

Как не ошибиться в выборе длины пуховика

29
августа
2011

Длина пуховика - один из ключевых параметров в выборе такой верхней одежды. Безусловно, выбор зависит прежде всего от вкусов и предпочтений покупателя. Однако, немаловажным фактором является и функциональное предназначение пуховика. Так, при продолжительном нахождении на холоде и малой активности следует обратить внимание на длинные или удлиненные варианты пуховиков. Если же Вы планируете много двигаться, активно отдыхать или заниматься спортом, вполне можно остановиться и на укороченных моделях (или спортивных пуховиках). Кроме того, коротенькие пуховики очень будут станут незаменимой одеждой для водителей, которые много времени проводят за  рулем автомобиля.

Какую длину пуховика выбрать, решать, конечно же, Вам. Однако, помните о том, что короткие курточки, несмотря на их безусловное удобство, не такие теплые, как длинные модели.

Кроме того, стильные укороченные пуховики, как правило, к лицу молодому поколению. Дамы и джентльмены будут смотреться в такой верхней одежде нелепо. Для солидных покупателей дизайнеры X-SI могут предложить длинные или удлиненные пуховики, украшенные натуральным мехом, которые будут выглядеть шикарно и роскошно.

 
Предыдущие статьи
29
августа
2011
Из чего сделан пуховик

Пуховик – несомненно, вещь полезная и нужная. Прежде всего, высококлассной защитой от холода в зимнее время года. Однако далеко не все знают, откуда у пуховика такая полезная функция. Ни яростный мороз, ни лютая вьюга, ни колючий снег Вам не страшны,…

Читать полностью
29
августа
2011
Где купить качественный пуховик

Казалось бы, купить пуховик сегодня не проблема - множество магазинов, широкий ассортимент... Однако, на практике, оказывается не такое уж и простое это дело - поиск качественного пуховика, который верно прослужит Вам не один год. Большинство наших соотечественников предпочитают покупать пуховики…

Читать полностью
Популярные товары