+7 (499) 432-23-95

Можно ли сэкономить на покупке пуховика

29
августа
2011

Понятие дороговизны для каждого человека, безусловно, является индивидуальным. Однако, в большинстве случаев для наших соотечественников купить пуховик кажется достаточно дорогим удовольствием. Для решения вечного вопроса покупки качественной и недорогой вещи следует запомнить несколько способов, помогающих реально экономить Ваши деньги.

«Готовьте санки летом». То есть, не ждите зиму и холодов, чтобы купить пуховик, позаботьтесь о верхней одежде заранее, когда большинство фирменных магазинов устраивают распродажи и предоставляют покупателям скидки в 30-50%.

Если же холодный сезон уже наступил, а Вам срочно необходимо выгодно купить пуховик, отправляйтесь в стоковые (дисконтные) магазины. Такие торговые точки можно найти как в «реале», так и в сети Интернет.  Безусловно, здесь Вы не купите  модели из «последней коллекции», скорее всего, Вам предложат уцененные варианты прошлых лет. Кроме того, распродажные пуховики, как правило, представлены всего в нескольких размерах, среди которых Вашего может и не оказаться…

Поэтому оптимальным вариантом покупки модного пуховика по выгодной цене на сегодняшний день является покупка в интернет-магазине. Здесь Вам предложат огромный ассортимент пуховиков на любой вкус, при этом, семейный бюджет благодаря лояльной ценовой политике таких магазинов сильно не пострадает.

 
Предыдущие статьи
29
августа
2011
Куда можно отправиться в пуховике

Пуховики в России впервые появились во время перестройки. Коммерсанты из Поднебесной привозили их большими партиями и быстро распродавали – время было тяжелое, в магазинах - пусто. Но, спустя некоторое время, люди в такой одежде стали выглядеть очень смешно. Так называемый…

Читать полностью
29
августа
2011
Какие пуховики носят знаменитости

Зимние пуховики являются не только теплой, комфортной и многофункциональной верхней одеждой, но и объектом воплощения мастерства дизайнеров. Вот почему даже самые гламурные звезды неоднократно засветились в демократичных, но стильных пуховиках. Мадонна с дочерью Лурдэс носят короткие черные пуховики. Мэрайя Кэрри…

Читать полностью
Популярные товары