+7 (499) 432-23-95

Пуховик с рисунком быть или не быть

29
августа
2011

Сегодня на рынке представлены пуховики самых разнообразных цветовых решений, в том числе с различными рисунками и необычными «принтами». Такие модели созданы для настоящих модниц и модников, которые хотят быть необычными и не теряться в толпе.

Рисунок на пуховике может быть самым разным: от привычной клетки или полоски (которая понравится не только женщинам, а и некоторым мужчинам) до цветочных мотивов и витиеватых орнаментов. Такие пуховики непременно подчеркнуть Ваш вкус и индивидуальность. Ведь именно такие модели выглядят особенно женственно и оригинально.

В то же время, многих покупателей, которые хотели бы купить пуховик с рисунком сдерживает мнение, что такая верхняя одежда крайне быстро выходит из моды и становится неактуальной. Безусловно, пуховики нейтральных цветов классического кроя являются более универсальными, однако для настоящих модниц пуховики с рисунком - просто находка для того, чтобы подчеркнуть  собственный стиль и неординарность.  Кроме того, существует немало моделей, в которых присутствует ненавязчивый рисунок, который смотрится очень органично и служит дополнительным украшением пуховика.

 
Предыдущие статьи
29
августа
2011
Пуховик карманов много не бывает

Большая часть любых видов верхней одежды, как правило оснащена карманами. Карманы существуют для хранения в них нужных вещей, которые могут пригодиться нам в то время, когда данная вещь на нас надета. Однако далеко не каждый вид верхней одежды способен удовлетворить…

Читать полностью
29
августа
2011
Пуховик должен быть в гардеробе каждого

Пуховик - универсальная и демократичная верхняя одежда, без которой не обойтись современному человеку. Существует множество разнообразных моделей, среди которых можно подобрать варианты на любой случай жизни. И даже в том случае, если Вы заядлый поклонник натуральных шуб или кашемировых пальто,…

Читать полностью
Популярные товары