+7 (499) 432-23-95

Семь раз примерь - один пуховик купи

29
августа
2011

Времена дефицита сменились эпохой огромного ассортимента и широкого выбора. Множество моделей, фасонов, цветовых решений пуховиков, представленных в отечественных торговых центрах, казалось бы должны помочь подобрать Вам необходимый вариант, но зачастую такое разнообразие сбивают с толку. Чтобы не растеряться в поисках «своего» пуховика, настройтесь на то, что в магазине необходимо будет примерить не одну модель. Ведь то, как сидит одежда на манекене одно дело, а то, как будете выглядеть в ней Вы -  совершенно другой вопрос.

Для начала определитесь, для каких целей Вам необходимо купить пуховик. От этого будет зависеть, какой по стилю вариант следует подбирать. Так, если Вы будете носить пуховик на работу, скорее всего, Вам подойдут модели сдержанных фасонов и цветов, длиной до колена или немного выше. Для прогулок и активного отдыха можно смело выбирать яркие цвета и замысловатый крой, с множеством карманов и дополнительной фурнитуры.

Подобрав несколько подходящих моделей по фасону и стилю неспешно примерьте их. Хороший пуховик должен не сковывать движений, отлично сидеть по фигуре и, конечно же, быть Вам к лицу. Кроме того, не забывайте обратить внимание на качество пошива пуховика: ровность строчек, добротные материалы и натуральный мех - непременные составляющие хорошей верхней одежды.

 
Предыдущие статьи
29
августа
2011
Пуховики нового поколения

Уже давно прошли те времена, когда основная масса пуховиков на отечественном рынке была весьма сомнительного качества. Сегодня теплый и удобный пуховик - основная одежда людей, предпочитающих выглядеть стильно и в тоже время комфортно. Однако существуют покупатели, которые с некоторой опаской…

Читать полностью
29
августа
2011
Пуховики на все случаи жизни

Современные качественные мужские и женские зимние пуховики подходят под категорию универсальной одежды в большей степени, чем традиционные шубы, дубленки и т.д. На сегодняшний день именно пуховики приобретают все большую популярность и распространенность во всем мире. Это явление не прошло мимо…

Читать полностью
Популярные товары