+7 (499) 432-23-95

Пуховики нового поколения

29
августа
2011

Уже давно прошли те времена, когда основная масса пуховиков на отечественном рынке была весьма сомнительного качества. Сегодня теплый и удобный пуховик - основная одежда людей, предпочитающих выглядеть стильно и в тоже время комфортно. Однако существуют покупатели, которые с некоторой опаской относятся к пуховикам, прежде всего из-за аллергенности натурального пуха. Однако, эта проблема практически решена в современных пуховиках, благодаря усовершенствованным технологиям обработки пуха.

Сегодня при изготовлении пуховиков, пух проходит много степеней очистки и обработки. При этом все необходимые, в первую очередь, тепловые  характеристики пуха сохраняются. Людям, для которых вопрос аллергии является актуальным, стоит посоветовать покупать пуховики, состоящие из 100% пуха, без примеси перьев, что надежно сохранит наполнитель в простеганных «кармашках» и не допустит непосредственный контакт с кожей человека.

Некоторых покупателей волнует вопрос, не скатается ли пух во время носки пуховика и как долго изделия будет сохранят первоначальную форму. Здесь все зависит, во-первых, от производителя одежды, поскольку фирменные пуховики - хорошо простеганы и быстрое скатывание пуха в них исключено. Кроме того, срок эксплуатации изделия зависит от правильного ухода за пуховиком: стирайте, чистите, гладьте, сушите и храните Ваш пуховик правильно, и никаких проблем не возникнет!

 
Предыдущие статьи
29
августа
2011
Пуховики на все случаи жизни

Современные качественные мужские и женские зимние пуховики подходят под категорию универсальной одежды в большей степени, чем традиционные шубы, дубленки и т.д. На сегодняшний день именно пуховики приобретают все большую популярность и распространенность во всем мире. Это явление не прошло мимо…

Читать полностью
29
августа
2011
Пуховики для настоящих мужчин

Современные зимние пуховики – одежда не только теплая, но и стильная. А потому в зимнее время можно увидеть все больше людей в пуховиках. Качественные и теплые мужские пуховики – сегодня явление нередкое. Ведь все больше и больше мужчин отдают предпочтение…

Читать полностью
Популярные товары