+7 (499) 432-23-95

Особенности выбора белых пуховиков

04
мая
2011

Белый цвет ассоциируется с совершенством, свободой личности, чистотой помыслов и завершенностью образа. Модные веяния в зимней одежде диктуют женщинам, мужчинам свои направления. Прошло то время, когда пуховик был только удобной, теплой, зимней одеждой.

Сейчас, как мужчины, так и женщины предпочитают покупать его, обращая свое внимание не только на качество, но также на его стиль и цвет. Лидером популярности, особенно среди женщин,  можно считать белый пуховик. Ведь кроме комфорта и тепла, он придает образу изысканно-элегантный вид, подчеркивает чувство собственной неотразимости и значимости.

Любой другой цвет обуви, головного убора, сумочки, перчаток или шарфа  отлично сочетается с белым пуховиком. И, грамотно подобрав ансамбль в одежде, можно почувствовать себя настоящей принцессой.

Только существует одна особенность для таких пуховиковони быстро грязнятся. Проехали в общественном транспорте, и все – требуется стирка. А частая стирка влияет на внешний вид самого изделия. Поэтому покупать белый пуховик нужно по цене, значительно превышающую аналогичный товар в другой цветовой гамме. Из-за качества.

Чтобы стирать белый пуховик каждую неделю, он должен быть высокого качества, иначе он не выдержит такие нагрузки. Верхний слой пуховика должен иметь пылевлагоотталкивающее покрытие. Такой пуховик после покупки будет носится долгое время без стирки – к нему грязь просто не пристает. Но, после первой стирки, защитный слой становится тоньше, это будет влиять на частоту стирок в дальнейшем.

Качественный пуховик не может стоить дешево. Хотите в своем белом пуховике выглядеть принцессой? Выбирайте тот, что дороже. И Вы никогда в нем не разочаруетесь! Купить куртки оптом можно в нашем интернет-магазине пуховкиов.

 
Предыдущие статьи
04
мая
2011
Какой пух лучше

Очень часто при выборе пуховика или при покупке пуховика оптом от производителя мы редко обращаем внимание на то, каким пухом он именно набит. В основном все всматриваются в соотношение пуха и перьев, которое не всегда показывает нам правду. Пух в…

Читать полностью
04
мая
2011
Как хранить пуховики?

Пуховики являются на сегодняшний день наиболее распространенной зимней верхней одеждой. Несмотря на большой уровень их популярности, а также достаточно высокое качество, пуховики требуют достойного ухода. Ведь именно при соблюдении определенного набора правил зимние пуховики можно хранить без всяких неприятных последствий.…

Читать полностью
Популярные товары