+7 (499) 432-23-95

Качественные китайские пуховики: миф или реальность?

11
июля
2011

Страна производства пуховика - немаловажный фактор, если Вы хотите приобрести по-настоящему качественный товар. Самыми лучшими пуховиками в мире уже не один год считаются канадские пуховики. Однако, зачастую, их цена просто неподъемна для наших соотечественников.

Китайские пуховики появились в нашей стране в начале 90-х годов и сразу завоевали сердца покупателей, благодаря своей яркости и необычности, которой так не хватало в то время. Однако качество тех пуховиков, как правило, оставляло желать лучшего.… Поэтому в нашей стране сложился некий стереотип «плохого качества» китайских пуховиков.

Сегодня надпись на бирке «Made in China» можно найти на большинстве пуховиков, представленных на отечественном рынке.  Среди них можно встретить как дешевый ширпотреб, так и качественный товар. Так, многие европейские марки предпочитают производить пуховики именно в Китае, снижая, таким образом, себестоимость продукции. В этом случае, на китайском производстве соблюдаются стандарты качества и технологии, установленные и контролируемые главным представительством известных торговых марок. Существует и ряд брендов китайских пуховиков, качество которых не уступает европейским аналогам.

Главное, на что необходимо ориентироваться при покупке китайского пуховика, -это его цена и место, где Вы собираетесь осуществить покупку. Хорошая вещь не может стоить дешево, поэтому не стоит «гнаться» за слишком дешевым товаром. Кроме того, китайский пуховик лучше всего покупать не на рынке, а в фирменных магазинах и специализированных точках продаж. Так Вы можете быть уверены в подлинности и качестве пуховика.

В любом случае рекомендуем обратить Ваше внимание на наши пуховики оптом марки X’cluSIve Сollection.

 
Предыдущие статьи
09
июля
2011
Демисезонные пуховики

Производители пуховиков (например, такие как Xclusive) заботятся о своих покупателях, которые хотят ощущать себя комфортно в любую, даже самую неуютную погоду. Демисезонные пуховики созданы именно для того, чтобы Вы чувствовали себя максимально удобно в периоды межсезонья, когда еще не очень…

Читать полностью
09
июля
2011
Что теплее, пух или синтепон

На смену сырой осени приходит морозящая зима и настает время позаботиться о более теплой одежде, чтобы вы с комфортом прогуливаться по улице и наслаждаться снегом. В наше время наиболее популярной одеждой для зимы является пуховик или синтепоновая куртка. И перед…

Читать полностью
Популярные товары