+7 (499) 432-23-95

Не все то теплое, что канадское!

11
июля
2011

Канадские пуховики считаются одними из лучших в мире. Ведь именно эти зимние пуховики отличаются наличием стопроцентного натурального гагачьего пуха, который известен как самый теплый. Помимо этого, канадские мужские и женские пуховики отличаются достаточно высоким качеством самого материала, из которого шьется пуховик. Если Вы решили купить пуховик, сделанный в Канаде, можете быть уверены, что никакой ветер, мороз или дождь ему нипочем.

Однако качественными осенними и зимними пуховиками могут похвастаться не только канадские производители. Пуховики достаточно высокого качества завозятся оттуда, откуда немногие ждут надежного товара, из Китая.

Китайские пуховики, вопреки распространенному мнению, могут похвастаться высоким качеством материала, а также самого внутреннего пуха. Причем, качество достигает такого уровня, что китайский зимний пуховик совершенно не уступает канадскому. Это связано с тем, что во многих мастерских Китая расположены не только нелегальные фабрики, но и полностью узаконенные и официальные филиалы многих известных и признанных мировых компаний. Пуховики, выпущенные такими предприятиями, ни в чем не уступают по качеству канадским или любым другим мужским и женским пуховикам от известных брендов. Распространенное мнение о ненадежности китайских пуховиков вызвано большим количеством подделок, а потому, если Вы решили купить пуховик китайского производства, следует внимательно присмотреться к нему. По-настоящему качественный пуховик будет снабжен фирменными знаками не только на материале, но и на каждой заклепке или молнии. Ярким признаком подделки является отсутствие образца пуха, которым надежный оптовый производитель пуховика всегда снабжает свою продукцию.

 
Предыдущие статьи
11
июля
2011
Сколько должен стоить пуховик

Стоит ли ориентироваться при выборе пуховика на его стоимость? Этот вопрос задают себе многие покупатели. Ответ довольно простой - лучше выбирать пуховик не по его цене, а по качеству. Как и в других областях, здесь безусловно, существуют ведущие производители пуховиков…

Читать полностью
11
июля
2011
Как стирать пуховик?

Как стирать пуховик? Вопрос, который возникает как у многих счастливых обладателей, так и у тех, кто только собирается купить пуховик. Смеем Вас заверить, стирать пуховик в стиральной машине - это совсем не страшно. Конечно, если инструкция производителя не говорит о…

Читать полностью
Популярные товары