+7 (499) 432-23-95

Подбираем одежду и аксессуары к пуховику

11
июля
2011

Пуховики сегодня пользуются огромной популярностью среди мужчин и женщин, представителей младшего и старшего поколения. Разнообразие цветов, фасонов, кроя позволяют купить пуховик, наиболее подходящий Вашему стилю и образу. Чтобы смотреться гармонично, чрезвычайно важно грамотно подобрать к  пуховику подходящую одежду и аксессуары. Мужчинам в этом вопросе легче (смотри статью про мужские пуховики), намного больше вопросов возникает у представительниц прекрасного пола…

Итак, если Вы приобрели короткий спортивный пуховик, идеальным сочетанием в таком случае будут теплые брюки для активного отдыха и ботинки на низкой подошве.
Женские пуховики укороченного типа очень популярны, особенно среди молодых девушек. Как правило, такие пуховики с мехом  украшены интересным принтом, а, главное, выгодно подчеркивают хорошую фигуру. Узкие брюки, джинсы, модные леггинсы и сапоги на устойчивом каблуке или без него (если рост, конечно, позволяет) - один из вариантов удачного сочетания с укороченным пуховиком. Вполне допустим и вариант с юбкой до колена и высокими сапогами. Только при условии, что пуховик  - неспортивного стиля, а выглядит женственно и романтично.

Стоит задуматься, с чем носить пуховик, если Вы приобрели наиболее популярную среди женщин модель до середины бедра. В этом случае, наиболее предпочтительны варианты сочетания пуховика с джинсами, брюками и лосинами (если, конечно, ноги позволяют).  Можно попробовать и прямую юбку до колен, если Вы - счастливая обладательница женского пуховика.

Если Вам по нраву женские пуховики до колена и ниже, основное внимание необходимо обратить на подбор обуви. Сапоги на среднем устойчивом каблуке лучше всего подойдут к таким моделям.

 
Предыдущие статьи
11
июля
2011
Не все то теплое, что канадское!

Канадские пуховики считаются одними из лучших в мире. Ведь именно эти зимние пуховики отличаются наличием стопроцентного натурального гагачьего пуха, который известен как самый теплый. Помимо этого, канадские мужские и женские пуховики отличаются достаточно высоким качеством самого материала, из которого шьется…

Читать полностью
11
июля
2011
Сколько должен стоить пуховик

Стоит ли ориентироваться при выборе пуховика на его стоимость? Этот вопрос задают себе многие покупатели. Ответ довольно простой - лучше выбирать пуховик не по его цене, а по качеству. Как и в других областях, здесь безусловно, существуют ведущие производители пуховиков…

Читать полностью
Популярные товары