+7 (499) 432-23-95

Пуховику все возрасты покорны

19
июля
2011

Пуховик уверенно завоевывает сердца покупателей. И это неудивительно, ведь более удобной, теплой и в то же время красивой зимней верхней одежды, Вам вряд ли удастся найти.  Сегодня уже становится очевидным, что пуховик с одинаковым удовольствием носят как маленькие модники, так и родители, и бабушки с дедушками. Кстати, рекомендуем Вам присмотреться к коллекции пуховиков оптом X'cluSIve.

Дизайнеры в своих коллекциях пуховиков стараются учитывать все возрастные группы покупателей. Для «молодых и смелых» они предлагают яркие цвета, оригинальный крой и множество интересных деталей. Пуховики для людей среднего возраста предполагают продуманный крой, практичность и изысканность. Представители старшего поколения, безусловно, оценят пуховики спокойных цветов, «добротно» пошитые, теплые и максимально удобные. Если же Вам уже «не двадцать», но душа требует праздника, пуховик - это именно та одежда, которая поможет почувствовать себя моложе.

При этом, многие люди старшего возраста остаются при мнении, что пуховик «одежда не для них», и в такие годы нужно носить что-то более сдержанное. Такие опасения являются не более чем стереотипными убеждениями, которые не носят в себе никакой обоснованности. Пуховики - это в высшей степени демократичная одежда, которая находится вне возрастных рамок и ограничений. Чтобы это понять и почувствовать стоит всего лишь раз приобрести себе пуховик. Поверьте, что свобода движений и комфорт, которые дарит эта одежда, не оставят Вас равнодушными!

 
Предыдущие статьи
13
июля
2011
Покупка пуховика: «читаем» этикетку!

Чтобы выбрать качественный пуховик, необходимо внимательно изучить его этикетку. Первое слово, которое внушает доверие - «down», что означает наличие в изделии пуха. Наиболее теплым является гагачий, гусиный или лебяжий пух (смотрите также статьи о том, какой пух лучше). Однако, как…

Читать полностью
13
июля
2011
Можно ли стирать пуховик в стиральной машинке

Как стирать пуховик, чтобы не повредить ткань и не испортить пуховую набивку? Если вы собираетесь стирать пуховик самостоятельно и не обращаться за помощью в профессиональную прачечную, то стоит сразу сказать, что замачивать пуховик не нужно. Не бойтесь применять для стирки…

Читать полностью
Популярные товары