+7 (499) 432-23-95

Пуховики для истинных леди

29
августа
2011

Сегодня представительницы прекрасного ведут активный образ жизни: учеба, карьера, дети, хобби и увлечения… В таком быстром ритме жизни современной леди не обойтись без удобной и комфортной одежды.  Особенно остро этот вопрос возникает в холодную пору года, когда хочется выглядеть стильно и при этом не замерзнуть. Конечно, хорошо, когда у Вас есть возможность приобрести верхнюю одежду для каждого конкретного случая жизни, однако, как правило, такая роскошь доступна избранным.

Пуховик - вот лучшее решение для современных дам, которые хотят быть модными, красивыми и в то же время чувствовать себя на высоте.  Давно прошли времена, когда пуховики были бесформенными куртками и пальто нелепых цветов. Сегодня дизайнеры X-SI прилагают все усилия, чтобы сделать эту верхнюю одежду стильной и женственной. И надо отдать им должное, у них это прекрасно получается!

Наиболее популярными среди женщин сегодня являются универсальные пуховики, в которых смело можно отправляться и на прогулку, и на работу, и даже на торжественное мероприятие. Как правило, к таким моделям относятся приталенные элегантные варианты пуховиков, отделанные искусственным или натуральным мехом песца, чернобурки, енота. Более того, существуют пуховики, которые легко можно трансформировать. Например, из пальто сделать куртку, из зимнего варианта верхней одежды - весенний.

 
Предыдущие статьи
29
августа
2011
Пуховик с рисунком быть или не быть

Сегодня на рынке представлены пуховики самых разнообразных цветовых решений, в том числе с различными рисунками и необычными «принтами». Такие модели созданы для настоящих модниц и модников, которые хотят быть необычными и не теряться в толпе. Рисунок на пуховике может быть…

Читать полностью
29
августа
2011
Пуховик карманов много не бывает

Большая часть любых видов верхней одежды, как правило оснащена карманами. Карманы существуют для хранения в них нужных вещей, которые могут пригодиться нам в то время, когда данная вещь на нас надета. Однако далеко не каждый вид верхней одежды способен удовлетворить…

Читать полностью
Популярные товары