+7 (499) 432-23-95

Современные пуховики

29
августа
2011

Раньше пуховик считался не самой элегантной зимней одеждой. Благодаря знаменитым компаниям, известным своими великолепными коллекциями верхней теплой одежды, этот стереотип удалось полностью сломать. Сейчас самые стильные и требовательные модницы  с удовольствием щеголяют в пуховиках, ведь купить пуховик сегодня совсем не сложно.

Пуховики занимают первые позиции мирового рынка теплой одежды. Великолепные материалы в сочетании с качественным кроем и пошивом, дарят своим обладателям комфорт, уют и тепло.

 Современные производители предлагают женские пуховики разнообразных фасонов. Богатый выбор коротких и длинных моделей, с отороченными мехом капюшонами и пуховики с принтами. Здесь можно отыскать и спортивный пуховик для катания на лыжах, а можно найти элегантную модель с изысканным приталенным силуэтом. Великолепный крой позволяет модели садиться точно по фигуре хозяйки пуховика, совершенно не увеличивая ее. Универсальные пуховики позволяют дамам выглядеть женственно в любую непогоду.

Специалисты многих компаний без труда справились и с такой сложной категорией, как мода для мужчин. Производители представляют все новые и новые коллекции, в которых пуховики мужские, с их строгой геометрией кроя, создают образ романтичного и мужественного покорителя снежных вершин.

Каждый новый пуховик в модной коллекции индивидуален по-своему. В создании своих моделей производители используют современные прочные ткани с влаго-, ветро- и водонепроницаемыми свойствами, а наполнитель из гусиного пуха не даст замерзнуть даже в суровую морозную пору.

 
Предыдущие статьи
29
августа
2011
Советы по выбору пуховика

Итак, Вы твердо решили порадовать себя обновкой и решили отправиться по магазинам, чтобы купить пуховик. Витрины торговых центров сегодня пестрят разнообразием - яркие или сдержанные, длинные или короткие, с мехом или без… Какой пуховик выбрать - решать только Вам!  Главное,…

Читать полностью
29
августа
2011
Семь раз примерь - один пуховик купи

Времена дефицита сменились эпохой огромного ассортимента и широкого выбора. Множество моделей, фасонов, цветовых решений пуховиков, представленных в отечественных торговых центрах, казалось бы должны помочь подобрать Вам необходимый вариант, но зачастую такое разнообразие сбивают с толку. Чтобы не растеряться в поисках…

Читать полностью
Популярные товары