+7 (499) 432-23-95

Яркие пуховики - яркая жизнь!

29
августа
2011

В наш век каждый человек стремится проявить свой собственный стиль, подчеркнуть собственную индивидуальность и неповторимость. В особенности это касается женщин, ведь каждая девушка – это яркая натура, которая желает выделиться из толпы и быть неотразимой. Конечно, справиться с этой задачей нам помогает хорошо подобранная одежда. В теплое время года все просто: можно фантазировать и комбинировать массу вариантов. Но что же делать в то время, когда столбик термометра «пляшет» в районе «нуля» и приходится делать выбор: «комфортно» или «индивидуально»? Выход есть: купить яркий пуховик! Яркие женские пуховики не только согреют Вас в мороз, но и помогут выделиться в серой толпе на улице. При этом яркие модные пуховики – это вполне стильная верхняя одежда, подходящая и для тусовок на горно-лыжных курортах, и для новогодних мероприятий на открытом воздухе.

Яркие пуховики обожают и звезды шоу-бизнеса. Мэрайя Кэрри зимой любит одевать короткий ярко-красный пуховик с косыми карманами, с которым певица обувает такие же ярко-красные унты. Вокалистка «No Doubt» Гвен Стефани щеголяет в совершенно разгильдяйском пуховике, который пестрит множеством разноцветных прямоугольников. Певица Полина Смолова призналась, что в повседневной жизни предпочитает носить удобные пуховики ярких, насыщенных цветов, которые, по ее мнению, повышают настроение в холодное время года.

Следует заметить, что яркие пуховики подходят не только для девушек, ведь многие парни тоже хотят быть стильными и заметными. Пуховики мужские ярких цветов  - это выбор смелого, успешного, уверенного в себе мужчины, который привык играть в жизни только «главные роли».

Кроме всего прочего, яркие пуховики украшают нашу жизнь и улучшают настроение в холодные угрюмые дни. Благодаря ярким пуховикам с ноября по март не страшна никакая депрессия!

 
Предыдущие статьи
29
августа
2011
Современные пуховики

Раньше пуховик считался не самой элегантной зимней одеждой. Благодаря знаменитым компаниям, известным своими великолепными коллекциями верхней теплой одежды, этот стереотип удалось полностью сломать. Сейчас самые стильные и требовательные модницы  с удовольствием щеголяют в пуховиках, ведь купить пуховик сегодня совсем не…

Читать полностью
29
августа
2011
Советы по выбору пуховика

Итак, Вы твердо решили порадовать себя обновкой и решили отправиться по магазинам, чтобы купить пуховик. Витрины торговых центров сегодня пестрят разнообразием - яркие или сдержанные, длинные или короткие, с мехом или без… Какой пуховик выбрать - решать только Вам!  Главное,…

Читать полностью
Популярные товары