+7 (499) 432-23-95

Сколько должен стоить пуховик

11
июля
2011

Стоит ли ориентироваться при выборе пуховика на его стоимость? Этот вопрос задают себе многие покупатели. Ответ довольно простой - лучше выбирать пуховик не по его цене, а по качеству. Как и в других областях, здесь безусловно, существуют ведущие производители пуховиков оптом, цена изделий которых включает и процент за известность бренда. Переплачивать ли в таком случае решать только Вам.

В целом, на цену пуховика, в первую очередь, влияет состав наполнителя изделия - чем больше в нем пуха, тем выше будет стоимость. Сегодня на рынке представлены изделия с различным соотношением пух-перо, на этот показатель и стоит обращать внимание при выборе пуховика. В среднем, для того, чтобы купить качественный добротный пуховик придется выложить не меньше 4000-6000 руб. Стоит опасаться дешевых вариантов, потому как начинка таких пуховиков состоит из ваты, синтепона, шерстяного ватина или куриных перьев.

Для тех, кто хочет приобрести хороший пуховик и при этом сэкономить, советуем обратить внимание на изделия отечественных предприятий, которые шьют продукцию на основе зарубежных технологий и стандартов. Кроме того, достойное качество пуховиков демонстрируют и фабричные китайские или вьетнамские производства. Многие известные марки разместили свои предприятия именно в этих странах, поскольку это чрезвычайно выгодно. Поэтому, не пугайтесь надписи «made in china» на бирке пуховика - весь технологический процесс на фабриках Китая тщательно контролируется представителями торговых марок. Также рекомендуем статью о китайских пуховиках.

 
Предыдущие статьи
11
июля
2011
Как стирать пуховик?

Как стирать пуховик? Вопрос, который возникает как у многих счастливых обладателей, так и у тех, кто только собирается купить пуховик. Смеем Вас заверить, стирать пуховик в стиральной машине - это совсем не страшно. Конечно, если инструкция производителя не говорит о…

Читать полностью
11
июля
2011
Качественные китайские пуховики: миф или реальность?

Страна производства пуховика - немаловажный фактор, если Вы хотите приобрести по-настоящему качественный товар. Самыми лучшими пуховиками в мире уже не один год считаются канадские пуховики. Однако, зачастую, их цена просто неподъемна для наших соотечественников. Китайские пуховики появились в нашей стране…

Читать полностью
Популярные товары