+7 (499) 432-23-95

Зима на носу: шуба, пуховик или дубленка?

02
августа
2011

Каждый год кто-то решает вопрос покупки верхней зимней одежды. На чем остановить свой выбор, что предпочесть: шубу, пуховик или дубленку? Эта статья написана в продолжение прошлой статьи про шубы, пуховики и дубленки.

Во-первых, нужно определиться с суммой, которую Вы можете потратить на покупку. Если она небольшая, то вопрос, купить для холодной зимы пуховик, дубленку или шубу отпадет сам собой. Так ли это?

Если разбраться, как дорого Вам обойдется шуба, то, как бы Вы не пытались уложиться в свой экономичный бюджет – это у Вас не получится. Стоимость одной шубки идет в расчете на доллары, так как товар в основном завозят в Россию из-за рубежа. А значит, и цена на товар будет из расчета составляющих: долларовой закупки, доставки, транспортных расходов, уплаты пошлины в доход государства и расходы, связанные с реализацией товара. Посчитали? Теперь смотрите ценник и проходите мимо.

Что касается дубленок - да, вещь теплая, цены на них немного ниже, чем на шубы, но тоже не слабые. Если укладываетесь в бюджет, то Вы должны знать, что заплатив приличную сумму, Вам придется ежегодно сдавать ее в химчистку, а то и в покраску – на солнце краска на дубленке выгорает и смотреться она будет ужасно: где-то пятно, где-то обтерлись обо что-то. Деньги тоже берут не маленькие за такую услугу. Кроме того, дубленки бывают разные - некоторые имеют такой вес, что носить ее каждый день на работу и с работы требуют определенных физических данных.

Что остается?

Купить практичный, удобный, теплый пуховик от производителя. За сумму, которую пришлось бы заплатить за шубу или дубленку, можно каждый год покупать новый стильный легкий пуховик и чувствовать себя в нем очень комфортно!

 
Предыдущие статьи
02
августа
2011
Выбираем пуховик

Холодной зимой «дышащий» пуховик отлично согревает тело и держит тепло, но как выбрать пуховик? Как не ошибиться в выборе? Где купить пуховик оптом? Рассмотрим несколько параметров, которые важны при выборе пуховика. Во-первых, стоят обязательно упомянуть о том, что всю необходимую…

Читать полностью
02
августа
2011
Кожаные пуховики

Кожаный пуховик - это отличный вариант теплой, комфортной и практичной верхней одежды. Исключительные теплоизоляционные свойства таких пуховиков обеспечиваются, в первую очередь, благодаря  использованию качественного наполнителя из пуха водоплавающих птиц - гагар, гусей, уток. Вместо привычной для всех ткани, для усиления…

Читать полностью
Популярные товары