+7 (499) 432-23-95

Кожаные пуховики

02
августа
2011

Кожаный пуховик - это отличный вариант теплой, комфортной и практичной верхней одежды. Исключительные теплоизоляционные свойства таких пуховиков обеспечиваются, в первую очередь, благодаря  использованию качественного наполнителя из пуха водоплавающих птиц - гагар, гусей, уток. Вместо привычной для всех ткани, для усиления тепловых качеств верхней одежды, при изготовлении кожаных пуховиков  используется только натуральная кожа и высококачественная фурнитура.

По сравнению с обычными пуховиками, «кожаные представители» имеют ряд преимуществ. Так, кожаные пуховики теплее своих «собратьев» из ткани, более удобны в носке, в частности, благодаря тому, что не требуют стирки. Безусловно, они также требуют ухода и бережного хранения - кожные пуховики необходимо сдавать в химчистку, однако не чаще, чем один раз в год.

Наибольшей популярностью среди покупателей пользуется мужской кожаный пуховик. Как правило, для сильного пола дизайнеры предлагают короткие или недлинные модели. В то же время, существуют и женские кожаные пуховики.  Для прекрасной половины человечества модельеры разрабатывают как короткие, так и длинные модели, разнообразные по дизайну и цветовым решениям. Кроме того, как правило, кожаные пуховики украшаются меховой отделкой рукавов, капюшона, воротника, что делает их более изысканными и роскошными.

 
Предыдущие статьи
19
июля
2011
Правильно выбрать пуховик легко

Для того чтобы понять, как выбрать пуховик, нам необходимо определить значение термина «пуховик», что поможет не путаться и твердо знать, что именно выбирать на прилавках магазинов. Итак, пуховик - это куртка, предназначенная для носки в холодное время года, утепленная внутри…

Читать полностью
19
июля
2011
Пуховики для спорта и активного отдыха

Пуховики изначально считались только спортивным видом одежды. Сегодня ситуация изменилась и пуховики вполне могут носить люди, абсолютно не занимающиеся спортом. Ведь главное, чтобы было тепло и комфортно. Однако это вовсе не значит, что спортивных пуховиков или пуховиков для активного отдыха…

Читать полностью
Популярные товары