+7 (499) 432-23-95

Пуховик для любимой бабушки

29
августа
2011

Сегодня все больше людей отдают предпочтение пуховикам. Это и не удивительно: сложно отыскать более практичную, удобную и в то же время красивую верхнюю одежду. Однако в это же время многие представители старшего поколения считают  пуховики прерогативой молодежи. К сожалению, наши бабушки и дедушки, воспитанные в советское время, зачастую не столь демократичны и раскованны, как их сверстники в западных странах. Поэтому задача представителей нового времени объяснить им, что пуховику все возрасты покорны и можно выглядеть в этой верхней одежде элегантно и достойно.

Пуховик для бабушки должен быть непременно качественным и добротно пошитым. Недопустимы неровные строчки, торчащие нитки и дешевые ткани, ведь наши бабушки знают толк в хорошей одежде, которую можно было носить по 10-15 лет.  Лучше всего для пожилой леди подобрать женственный длинный пуховик спокойного цвета. Коричневый, зеленый, черный, серый - такие цвета точно понравятся Вашей бабушке.

Внимательно отнеситесь и к внутреннему наполнению пуховика. Наиболее оптимальным будет вариант с содержанием пуха не менее 70%-80%, а лучше и все 100%, учитывая, что старики зачастую сильно мерзнут в зимнюю пору. Не забудьте и о необходимости капюшона в пуховике, желательно украшенного натуральным мехом, что придаст одежде благородства и роскоши.

 
Предыдущие статьи
29
августа
2011
Правильный подход к выбору пуховика

Выбрать пуховик на зиму нелегко. По крайней мере, для тех, кто не разбирается в них. Эта статья поможет людям правильно смотреть на этикетку, перед тем как выбрать пуховик. Он должен быть легким и изготовлен из качественной ткани повышенной прочности с…

Читать полностью
29
августа
2011
Можно ли сэкономить на покупке пуховика

Понятие дороговизны для каждого человека, безусловно, является индивидуальным. Однако, в большинстве случаев для наших соотечественников купить пуховик кажется достаточно дорогим удовольствием. Для решения вечного вопроса покупки качественной и недорогой вещи следует запомнить несколько способов, помогающих реально экономить Ваши деньги. «Готовьте…

Читать полностью
Популярные товары