+7 (499) 432-23-95

Как не ошибиться в размере пуховика

29
августа
2011

Безусловно, для того, чтобы пуховик выполнял свои теплоизоляционные функции и выглядел привлекательно, необходимо крайне ответственно подойти к выбору размера этой верхней одежды. Конечно, самый лучший способ правильно подобрать пуховик - это примерить его, но если этот вариант по каким-либо причинам для Вас недоступен, обратите внимание на следующие моменты. Также можно воспользоваться нашими советами по выбору пуховика.

В первую очередь, ориентиром для правильного выбора размера пуховика станет размерная сетка конкретного производителя верхней одежды больших размеров или же любых других размеров. Не поленитесь и еще раз измерьте свои «параметры» - рост, объем груди, талии и бедер помогут Вам точно определить свой размер (особенно, если Вы собираетесь купить пуховик больших размеров). Ведь, не смотря на то, что существуют общепринятые «стандарты» для мужчин и женщин, размеры пуховиков различных брендов могут отличаться. Так, общеизвестным является факт, что многие китайские вещи могут быть «маломерными», в то время как итальянские - наоборот, часто «большемерят». Все точки над «и» поможет расставить только размерная шкала производителя.

Кроме того, стоит обратить внимание и на конкретную модель пуховика. Особенности пошива и фасона могут «скорректировать» необходимый Вам размер пуховика в большую или меньшую сторону (это особенно важно, если Вы хотите купить женский пуховик большого размера). При выборе пуховика, не забывайте и о нюансах своей фигуры. Владельцам непропорциональной фигуры перед покупкой необходимо внимательно изучить модель пуховика и «мысленно» примерить его на себя.

 
Предыдущие статьи
29
августа
2011
Как не ошибиться в выборе длины пуховика

Длина пуховика - один из ключевых параметров в выборе такой верхней одежды. Безусловно, выбор зависит прежде всего от вкусов и предпочтений покупателя. Однако, немаловажным фактором является и функциональное предназначение пуховика. Так, при продолжительном нахождении на холоде и малой активности следует…

Читать полностью
29
августа
2011
Из чего сделан пуховик

Пуховик – несомненно, вещь полезная и нужная. Прежде всего, высококлассной защитой от холода в зимнее время года. Однако далеко не все знают, откуда у пуховика такая полезная функция. Ни яростный мороз, ни лютая вьюга, ни колючий снег Вам не страшны,…

Читать полностью
Популярные товары